Описание Electrolux Unitary Pro 4 EACD-36H/UP4-DC/N8
Все основные и вспомогательные функции и режимы канального кондиционера Electrolux (Электролюкс) Unitary Pro 4 EACD-36H/UP4-DC/N8 настраиваются и управляются с пульта, поставляемого в комплекте. Наличие современного инверторного компрессора внешнего блока позволяет значительно до 30 % снизить потребление электроэнергии и соответственно финансовые расходы.
Особенности и преимущества:
- Технология FULL DC INVERTER
- Увеличенная длина трасс до 75 м
- Перепад высот - 30 м
- Класс энергоэффективности «А++»
- Электронно-расширительный вентиль (EEV) вместо капиллярной трубки
- Режим простой вентиляции
- Авторежим
- Функция I Feel
- Самодиагностика неполадок
- Система против обледенения наружного блока
- Защита от неполадок в электросети
- Сохранение последних введенных настроек
- Автоматический перезапуск
- Таймер
- Режимы работы: охлаждение / обогрев /осушение / вентиляция
- Стабильная работа от -20 до +52 °C
- Ночной режим
- Автоматическая разморозка
- Автоочистка
- Горячий старт
- Возможность подмеса свежего воздуха
- Проводной пульт с режимом реального времени — в комплекте
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Многоразовые моющиеся фильтры
Канальные кондиционеры Electrolux, собранные в серии Unitary Pro 4 DC, представлены в количестве шести моделей различной производительной мощности от 3,5 квт до 16 квт. Устройства используются для создания климатических условий в помещениях, не превышающей 160 квадратных метров согласно пожеланий пользователей. Управление приборами осуществляется с комплектуемого проводного пульта в реальном режиме времени.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 36 |
| На помещение | 100 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Да |
| Компрессор | GREE |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| WIFI | Нет |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 52 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 260х1340х655 мм |
| Вес внутреннего блока | 43 кг |
| Цвет внутреннего блока | Металлический |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 820х940х370 мм |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -20°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -20°С до +52°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -20°C |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -20°С до +24°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 75 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 30 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2940 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2950 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии