Описание Ferrum Force PRO FIS09F3/FOS09F3
Ferrum (Феррум) Force PRO FIS09F3/FOS09F3 – это не инверторный кондиционер, рассчитанный на установку в комнатах площадью 20-25 кв. метров. Во внутренний блок встроен фильтр холодного катализа, осуществляющий эффективную очистку воздуха от пыли и аллергенов. Есть функции самодиагностики, авторестарта, самоочистки.
Особенности и преимущества:
- Функция персонального комфорта (I FEEL)
- Wi-Fi подготовка (Wi-Fi ready)
- Объемное распределение воздуха (4D Air Flow)
- Пять скоростей вентилятора
- Память положения жалюзи
- Турборежим
- Таймер
- Уровень шума от 23 дБ(А)
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Cold Catalist фильтр
- Диапазон охлаждения: -18~43? / обогрев: -7~24?
- Авторестарт
Серия Force PRO от российского бренда Ferrum представлена пятью кондиционерами различной мощности и производительности, которые могут использоваться как в бытовых, так и в коммерческих целях. Каждая сплит-система имеет богатый функционал и стильный внешний вид, а значит, она не просто будет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, но еще и украшать собой его интерьер.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 9 |
| На помещение | 25 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность обогрева | 2790 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 286x723x199 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 495x720x270 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 52.5 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +18°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии