Описание Ferrum Titan FIS09VR1/FOS09VR1
Энергоэффективный настенный кондиционер Ferrum (Феррум) Titan FIS09VR1/FOS09VR1 оборудован компрессором On/Off с высокой доступностью. Изделие управляется при помощи ИК-пульта из комплекта, а также присутствует возможность приобрести и установить Wi-Fi модуль для удаленного управления.
Особенности и преимущества:
- Увеличенный температурный диапазон
- Объемное распределение воздуха 4D
- Русифицированный пульт
- 5 скоростей вентилятора
- 24-часовой таймер
- Держатель пульта в комплекте
- Wi-Fi Ready (опциональный модуль SIW03A1)
- Универсальный дизайн
Модельный ряд линейки Titan On/Off от компании Ferrum - это ассортимент надежных и доступных кондиционеров для настенного монтажа. Представленные устройства относятся к категории Wi-Fi Ready, что позволит организовать удаленное управление при помощи опционального модуля. Кондиционеры полностью соответствуют требованиям безопасности.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 9 |
| На помещение | 25 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 292x792x201 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 455x650x233 мм |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 49 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | 0°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 880 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 790 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии