Описание Ferrum Force FIS07F2/FOS07F2
Кондиционер Ferrum (Феррум) Force FIS07F2/FOS07F2 способен создавать комфортный микроклимат, как в жилых, так и офисных помещениях. Кроме стандартных режимов работы охлаждение/обогрев, кондиционер может выполнять функции вентилятора и осушителя воздуха, при этом температура в помещении не изменяется.
Особенности:
- Покрытие теплообменников: Golden Fin
- Самодиагностика
- Турборежим
- Мягкое осушение
- Комфортный сон
- Горячий запуск
- 24-часовой таймер
- Интеллектуальный дисплей
- Авторестарт
- Автоматический выбор режима
Настенные кондиционеры Ferrum серии Force ON/OFF – это сплит системы неинверторного типа, оснащенные надежным компрессором, изготовленным на заводе корпорации Toshiba. Серия представлена пятью эффективными моделями, выполненными в стильном дизайне. Комплект поставки включает внутренний блок, наружный блок и удобный пульт управления.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 12 |
| На помещение | 35 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3518 Вт |
| Мощность обогрева | 3666 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 292x792x201 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 490x790x285 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 54 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +18°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 640 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 650 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии