Описание Ferrum Trust FIS18A3/FOS18A3
Ferrum (Феррум) Trust FIS18A3/FOS18A3 представляет собой настенный кондиционер, рассчитанный на помещения, площадью до 50 м2. Он совмещает в себе стильный и лаконичный дизайн, экономное энергопотребление с современным функционалом и высокой производительностью. Обеспечивает как охлаждение, так и обогрев помещений.
Особенности и преимущества:
- Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL)
- WiFi подготовка (WiFi ready)
- Объемное распределение воздушного потока (4D Air Flow)
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Защита от утечки хладогента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Таймер
- Пылевой фильтр грубой очистки – стандарт
- Антибактериальный фильтр (катехин)
- Silver ION фильтр
- Низкий уровень шума
- Семь скоростей вентилятора
Trust (on/off) – это серия классических настенных сплит-систем с фильтрами грубой и тонкой очистки воздуха, дисплеем, пультом ДУ и ионизацией воздуха. Они представлены в трех моделях, которые отличаются друг от друга производительностью, уровнем шума, площадью обслуживания и габаритами. Все кондиционеры работают тихо. Управление интуитивно понятное.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 18 |
| На помещение | 50 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5350 Вт |
| Мощность обогрева | 5450 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 295x822x198 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 545x800x315 мм |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 55 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | 0°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | 0°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1580 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1430 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии