Описание Ferrum Force FIS18F2/FOS18F2
Кондиционер Ferrum (Феррум) Force FIS18F2/FOS18F2 оптимален для использования, как в жилых помещениях, так и в местах общественного пользования: офисы, гостиницы, административные здания. Кроме основных функций, предусмотрена очистка воздуха от различных примесей. Есть и удобный таймер, позволяющий программировать работу кондиционера.
Особенности:
- Покрытие теплообменников: Golden Fin
- Самодиагностика
- Турборежим
- Мягкое осушение
- Комфортный сон
- Горячий запуск
- 24-часовой таймер
- Интеллектуальный дисплей
- Авторестарт
- Автоматический выбор режима
Настенные кондиционеры Ferrum серии Force ON/OFF – это сплит системы неинверторного типа, оснащенные надежным компрессором, изготовленным на заводе корпорации Toshiba. Серия представлена пятью эффективными моделями, выполненными в стильном дизайне. Комплект поставки включает внутренний блок, наружный блок и удобный пульт управления.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 18 |
| На помещение | 50 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность обогрева | 5580 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 46 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 310x960x215 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 555x830x310 мм |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 57 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +18°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1640 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1540 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии