Описание Ferrum Force PRO FIS24F3/FOS24F3
Ferrum (Феррум) Force PRO FIS24F3/FOS24F3 – это кондиционер настенного типа, адаптированный для установки в домах и квартирах площадью 70 кв. метров. Он имеет функции автоматического рестарта, самодиагностики неисправностей, самоочистки внутреннего блока, таймера, турбо, iFeel и пр. Пульт ДУ в комплекте.
Особенности и преимущества:
- Функция персонального комфорта (I FEEL)
- Wi-Fi подготовка (Wi-Fi ready)
- Объемное распределение воздуха (4D Air Flow)
- Пять скоростей вентилятора
- Память положения жалюзи
- Турборежим
- Таймер
- Уровень шума от 23 дБ(А)
- Антикоррозийное покрытие Golden Fin
- Защита от утечки хладагента
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning)
- Cold Catalist фильтр
- Диапазон охлаждения: -18~43? / обогрев: -7~24?
- Авторестарт
Серия Force PRO от российского бренда Ferrum представлена пятью кондиционерами различной мощности и производительности, которые могут использоваться как в бытовых, так и в коммерческих целях. Каждая сплит-система имеет богатый функционал и стильный внешний вид, а значит, она не просто будет поддерживать оптимальный микроклимат в помещении, но еще и украшать собой его интерьер.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 24 |
| На помещение | 70 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 48 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 330x1055x231 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 673x890x342 мм |
| Вес наружного блока | 49 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 61.5 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +18°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +18°С до +46°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +32°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2190 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2030 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии