Описание Haier Quantum HSU-07HQJ103/R3-B/HSU-07HQJ103/R3
Кондиционер Haier (Хаиер) Quantum HSU-07HQJ103/R3-B/HSU-07HQJ103/R3 работает на базе On/Off компрессора в надежной компоновке. Компактный внутренний блок устанавливается на стену и занимает минимум полезного пространства. Корпус в черном цвете идеально дополняет минималистичные и современные интерьеры.
Особенности и преимущества:
- Wi-Fi управление (evo)
- Комфортный сон
- Спиральный воздушный поток
- 24-часовой таймер
- 2 стороны подвода труб
- Антикоррозийная защита Blue Fin
- Поддерживает "Умный дом" с Алисой и "Умный дом" от Салют
Новая линейка настенных кондиционеров Quantum On-Off от китайского производителя Haier - это модельный ряд бытовых устройств, которые представлены в двух цветах. Серия объединяет доступные и надежные решения для организации комфортного микроклимата внутри различных типов помещений. Присутствует возможность интеграции в умный дом.
Купить кондиционер HAIER HSU-07HQJ103 R3-B / HSU-07HQJ103 R3 можно на сайте с установкой и с гарантией.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 7 |
| На помещение | 20 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | Qingan |
| Класс энергоэффективности | D |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 263х708х190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Черный |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 432х696х256 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 53 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Комфорт управления внутренним блоком
| Пульт дистанционного управления | Да, в комплекте |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +18°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +24°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 780 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 640 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Работа в режиме обогрева до -15°С
Возможность работы кондиционера в режиме обогрева при -15 °С
Управление по WI-FI (опция)
Технология управления по Wi-Fi позволяет управлять кондиционером или группой кондиционеров по Wi-Fi с помощью смартфонов и планшетов на базе Android и iOS
Самодиагностика
Микросхема, встроенная в настенные кондиционеры, самостоятельно выполняет диагностику неполадок. Сигналы о возникших неисправностях отображаются на световых индикаторах внутреннего блока сплит-системы. При необходимости автоматически включается система защиты от поломок.
Новая технология позволяет вовремя обнаружить утечку хладагента и пред-отвратить выход оборудования из строя.
Режим "TURBO"
В режиме «Турбо» кондиционер работает после включения некоторое время с повышенной мощностью. Это позволяет быстрее достичь желаемой температуры в помещении.
Энергоэффективность класс А
Энергоэффективность кондиционера соответствует или превышает диапазон класса А российской системы классификации,что обеспечивает экономочность и одновременно высокую производительность кондиционера.
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии