Описание Dantex Concorde RK-07SCDGI/RK-07SCDGIE
Настенный кондиционер Dantex (Дантекс) Concorde RK-07SCDGI/RK-07SCDGIE — это идеальное решение для помещений до 22 кв.м, обеспечивающее комфортный микроклимат в любое время года. Благодаря инверторному компрессору модель потребляет меньше электроэнергии, работает более эффективно и дольше по сравнению с классическими агрегатами. Внешний блок агрегата надежно защищен от атмосферных воздействий иобладает высокой стойкостью к коррозии.
Особенности и преимущества:
- Экологически чистый фреон R32
- Инверторный компрессор
- Работа на охлаждение и на обогрев
- Защита от доступа детей
- Функция обогрева +8?
- Спящий режим
- Глубокая очистка (опционально)
- Очистка всего дома (опционально)
- Функция I-Feel (опционально)
CONCORDE INVERTER — это надежные и эффективные сплит-системы от компании Dantex, предназначенные для обеспечения комфортного климата в доме или квартире. Благодаря инверторному компрессору кондиционеры обеспечивают быстрое и равномерное охлаждение или обогрев помещения, а разнообразие дополнительных функций делает использование этих устройств удобным и безопасным. С мощностью охлаждения от 2,2 до 6,2 кВт, модели линейки позволяют подобрать оптимальное решение для разных помещений.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 7 |
| На помещение | 20 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 260x735x190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 450x710x293 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Комфорт управления внутренним блоком
| Пульт дистанционного управления | Да |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | -15°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -15°С до +43°С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15°С до +24°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 5 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 590 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 590 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии