Описание Energolux Lausanne SAS07AR1-A/SAU07AR1-A
Energolux (Энерголюкс) Lausanne SAS07AR1-A/SAU07AR1-A – это не инверторный настенный кондиционер, работающий на фреоне R32. Внутренний блок сплит-системы имеет компактные размеры и традиционную белую расцветку. Дисплей можно полностью отключать, в комплектный пульт ДУ встроен температурный датчик.
Особенности и преимущества:
- Компрессор On/Off.
- Датчик температуры в пульте ДУ (I FEEL).
- WiFi подготовка (WiFi ready).
- Объемное распределение воздушного потока (4D Air Flow).
- Ионизатор (Ionizer).
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin.
- Защита от утечки хладагента.
- Самоочистка внутреннего блока (Self-cleaning).
- Таймер 24 часа.
- Пылевой фильтр грубой очистки – стандарт.
- Угольный фильтр (Carbon).
- Уровень шума от 23 дБ(А).
- Пять скоростей вентилятора.
- Хладагент R32.
- Класс энергоэффективности A.
- Режим Турбо.
- Скрытый LED дисплей.
- Зимний комплект (опция).
Модельный ряд LAUSANNE 5 ON/OFF от швейцарского бренда Energolux включает в себя 5 кондиционеров различной мощности. Все модели имеют компактные размеры, стильный дизайн и высокие технические характеристики. Благодаря объемному воздушному потоку 4D и тепло, и холод распределяются по комнатам быстро и равномерно.
КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР (СПЛИТ СИСТЕМА) ENERGOLUX SAS07AR1-A / SAU07AR1-A можно на сайте с установкой и с гарантией.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 7 |
| На помещение | 20 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Да |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 700x285x188 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 710x420x255 мм |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 48 дБ |
| Тип хладагента | R32 |
Комфорт управления внутренним блоком
| Таймер включения/выключения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да, в комплекте |
| Многофункциональный дисплей на внутреннем блоке | Да |
| Изменение положения заслонок | Да |
Очищение воздуха
| Предварительный фильтр | Да |
| Воздушный фильтр очищения от пыли | Да |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | 0°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | от 0°С до +43°С |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +24°C |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 5 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 650 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 610 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | однофазное подключение |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Уровень шума 22дб
Уровень шума внутреннего блока кондиционера 22дб - шепот человека
LED - Дисплей
LED-дисплей Помогает управлять кондиционером, визуально легко контролируя выбранные вами режимы, температуру и возможные сообщения о неисправностях.
Гарантия 3 года
Гарантия 3 года – значительно долгий гарантийный срок службы обусловлен тем, что Кондиционер адаптирован под работу в условиях российского климата, закуплен через официальное представительство и смонтирован специализированной монтажной организацией
Энергоэффективность класс А
Благодаря применению самой современной технологии инверторного управления DC-Inverter,кондиционеры имеют самый высокий класс энергоэффективности А
Функция AUTORESTART
Автоматический перезапуск (Auto Restart) – После отключения и последующего восстановления подачи электропитания, кондиционер автоматически возобновит работу с теми же настройками, что были установлены до отключения.
Самодиагностика
Микросхема, встроенная в настенные кондиционеры, самостоятельно выполняет диагностику неполадок. Сигналы о возникших неисправностях отображаются на световых индикаторах внутреннего блока сплит-системы. При необходимости автоматически включается система защиты от поломок.
Новая технология позволяет вовремя обнаружить утечку хладагента и пред-отвратить выход оборудования из строя.
Режим "TURBO"
В режиме «Турбо» кондиционер работает после включения некоторое время с повышенной мощностью. Это позволяет быстрее достичь желаемой температуры в помещении.
Функция I FEEL
Температурный сенсор,расположенный непосредственно в пульте управления,и возможность переключать логику работы кондиционера на изменение температуры данным датчиком позволяют обеспечить точную температурунепосредственно в месте пребывания человека
Ионизатор
Ионизация воздуха отрицательно заряженные ионы (аэроионы) способствуют здоровому
обмену веществ, снятию напряжения, освежению организма и повышению интеллектуальных способностей.
Кроме того, отрицательные ионы позволяют сохранять свежесть и чистоту в вашем доме. Ионизатор вырабатывает до 1 млн. ионов на кубический сантиметр — это эквивалентно качеству воздуха рядом с водопадом.
Таймер
С помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения/выключения кондиционера
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии