Описание Berlingtoun Derby BR-09MBST1
Настенный кондиционер Berlingtoun (Берлингтаун) Derby BR-09MBST1 работает на охлаждение, обогрев и осушение воздуха. В данной модели предусмотрены системы самодиагностики и автоматического перезапуска, что обеспечивает безопасность эксплуатации. Прибор оснащен пультом для настрой режимов работы или таймера.
Особенности и преимущества:
- Энергоэффективность A/A
- Высокоэффективные компрессора GMCC-Toshiba, HIGHLY и GREE
- Скрытый дисплей
- Гидрофильное аллюминиевое покрытие теплообменника
- Функция самодиагностики
- Функция авторестарт при сбоях электроэнергии
- Режим Turbo
- Ночной режим
- Моющийся фильтр из полипропилена
- Система против образования льда
- Таймер
- Регулировка вертикальных жалюзи
- Функция осушения
Кондиционеры настенного типа Berlingtoun серии Derby On/Off представлены 5 моделями, способными охлаждать бытовые и офисные помещения площадью от 20 до 70 квадратных метров. В оборудовании устанавливаются надежные компрессоры постоянной производительности GMCC-Toshiba, HIGHLY и GREE, которые отличаются высокой энергоэффективностью.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 9 |
| На помещение | 25 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Нет |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 190x700x250 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 420x680x250 мм |
| Вес наружного блока | 22 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +16°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +16°С до +43°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°C |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +24°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 840 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии