Описание Berlingtoun Derby BR-12MBST1
Настенный кондиционер Berlingtoun (Берлингтаун) Derby BR-12MBST1 отличается элегантным дизайном, лицевая панель оснащена светодиодным дисплеем. Устройство имеет регулировку вертикальных жалюзи, автоматический режим, а также может работать по таймеру. За безопасность отвечает система самодиагности и авторестарт.
Особенности и преимущества:
- Энергоэффективность A/A
- Высокоэффективные компрессора GMCC-Toshiba, HIGHLY и GREE
- Скрытый дисплей
- Гидрофильное аллюминиевое покрытие теплообменника
- Функция самодиагностики
- Функция авторестарт при сбоях электроэнергии
- Режим Turbo
- Ночной режим
- Моющийся фильтр из полипропилена
- Система против образования льда
- Таймер
- Регулировка вертикальных жалюзи
- Функция осушения
Кондиционеры настенного типа Berlingtoun серии Derby On/Off представлены 5 моделями, способными охлаждать бытовые и офисные помещения площадью от 20 до 70 квадратных метров. В оборудовании устанавливаются надежные компрессоры постоянной производительности GMCC-Toshiba, HIGHLY и GREE, которые отличаются высокой энергоэффективностью.
Характеристики производительности
| Индекс мощности BTE | 12 |
| На помещение | 35 м2 |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
Технические характеристики
| Инвертор | Нет |
| Компрессор | GMCC-TOSHIBA |
| Класс энергоэффективности | A |
| WIFI | Нет |
Характеристики производства
| Cтрана сборки | Китай |
| Cрок гарантии производителя | 3 года |
Шумность внутреннего блока
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ |
Технические характеристики внутреннего блока
| Габариты внутреннего блока | 190x710x290 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
Технические характеристики наружного блока
| Габариты наружного блока | 420x680x250 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Материал корпуса наружного блока | металл |
| Максимальный уровень шума наружного блока | 51 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
Температурные режимы эксплуатации наружного б
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения | +16°С |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | +16°С до +43°C |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7°C |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -7°С до +24°С |
Параметры подключения наружного блока к внутр
| Максимальная длинна коммуникаций между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Перепад высот между внутренним и наружным блоками | 10 |
Характеристики потребления электроэнергии
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1106 Вт/час |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1011 Вт/час |
Характеристики подключения
| Подключение | 1 фазное |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
Монтаж наружного блока под окно
Монтаж наружного блока на балконе или лоджии